Halskette aus 925er Sterlingsilber. An der Halskette hängt ein facettierter rosafarbener Mondstein, der mit vergoldetem Silber bedeckt ist. Rosa Mondstein ist der Stein der Positivität und liebevollen Energie. Der Stein lehrt dich, das Leben so zu nehmen, wie es ist, und es wertzuschätzen.
Halskette Silber Oxy + Rosa Mondstein
Halskette Silber Oxy + Rosa Mondstein
Silber, versilbert, rosa Mondstein
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Beschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21101 |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1,5 x 1 cm |
| Edelstein-Typ | Mondstein |
| Marke | Touch of Gold |
| Material | 925 sterling Silber, Oxidiertes Silber, Vergoldet |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 42 cm |
| Breite ca. | 1,5 x 1 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: