An der Halskette aus 925er Sterlingsilber hängt ein facettierter Mondstein, der von vergoldetem Silber umgeben ist.
W - Halskette Silber Oxy + Mondstein
W - Halskette Silber Oxy + Mondstein
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Beschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 20549-W |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1,5 x 1 cm |
| Edelstein-Typ | Mondstein |
| Marke | Touch of Gold |
| Material | 925 sterling Silber, Vergoldet |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 42 cm |
| Breite ca. | 0,2 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: