Anmutige Ohrstecker aus 925er oxidiertem Sterlingsilber mit einem Anhänger aus grauem Mondstein. Grauer Mondstein hat eine starke Verbindung zum Mond und zur weiblichen Energie. Lesen Sie alles über diesen Edelstein über die Schaltfläche unten.
Kombinieren Sie diese Ohrringe mit einer Halskette, einem Ring oder einem Armband von Jéh Jewels!
Ohrstecker zierlich lang Silber + Grauer Mondstein
Ohrstecker zierlich lang Silber + Grauer Mondstein
Silberoxy, Labradorit
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Auf LagerBeschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21236 |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1,5 x 0,7 cm |
| Edelstein-Typ | Mondstein |
| Marke | Silver |
| Material | 925 sterling Silber, Oxidiertes Silber |
| Typ | Ohrenschmuck |
| Länge ca. | 6 cm |
| Breite ca. | 0,2 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: