Halskette aus oxidiertem 925er Sterlingsilber mit einem Anhänger aus vergoldetem Silber mit einem rosa Mondstein im Anhänger. Rosa Mondstein ist der Stein der positiven und liebevollen Energie. Der Stein lehrt Sie, das Leben so zu nehmen, wie es ist, und es zu schätzen.
Halskette Silber Oxy + hänger vergoldet + rosa Mondstein
Halskette Silber Oxy + hänger vergoldet + rosa Mondstein
Collier zilver oxy + hanger verguld + roze Maansteen
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Beschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 20808 |
|---|---|
| Größe Anhänger | 2 x 1,3 cm |
| Edelstein-Typ | Mondstein |
| Marke | Touch of Gold |
| Material | 925 sterling Silber, Oxidiertes Silber, Vergoldet |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 50 cm |
| Breite ca. | 1,2 cm |
| Verlängerungskette | 3 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: