Halskette aus 925er Sterlingsilber mit einem Anhänger aus oxidiertem Silber und Goldfilled. Ein dezentes Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt kombinierbar mit anderen Schmuckstücken von Jéh Jewels!
Silberkette + GF-Auge + Anhänger aus organischem Silberoxy
Silberkette + GF-Auge + Anhänger aus organischem Silberoxy
Halskette aus 925er Sterlingsilber mit einem Anhänger aus oxidiertem Silber und Goldfilled. Dezent, zeitlos und perfekt zum Kombinieren.
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Auf LagerBeschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21704 |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1 x 1 cm |
| Marke | Touch of Gold |
| Material | 925 sterling Silber, Oxidiertes Silber, Goldfilled |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 42 cm |
| Breite ca. | 0,1 cm |
| Verlängerungskette | 5 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: