Halskette aus silbernem Obsidian. Der Rauchquarz-Edelstein sitzt in der Mitte, flankiert von einer goldgefüllten Kugel. Kombinieren Sie dazu schöne Ohrringe und einen Ring für einen kompletten Look!
Halskette Duo Edelsteine Silber Obsidian + Rauchquarz Goldfilled
Halskette Duo Edelsteine Silber Obsidian + Rauchquarz Goldfilled
Obsidian + Rauchquarz + Goldfilled
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Auf LagerBeschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21658 |
|---|---|
| Edelstein-Typ | Rauchquarz, Silberobsidian |
| Marke | Touch of Gold |
| Material | Goldfilled |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 43 cm |
| Breite ca. | 0,2 cm |
| Verlängerungskette | 5 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: