Halskette aus rosafarbenem Mondstein und einer Goldfilled Kugel. Diese Halskette ist eine limitierte Auflage, daher sind nur wenige Exemplare verfügbar! Kombinieren Sie diese wunderschöne, auffällige Halskette mit Ohrringen, einem Ring und einem Armband für einen perfekten Look!
Halskette LIMITIERT: Rosa Mondstein + Goldfilled kugel
Halskette LIMITIERT: Rosa Mondstein + Goldfilled kugel
Halskette aus rosafarbenem Mondstein mit einer dezenten, Goldfilled Kugel. Limitierte Auflage – nur in geringer Stückzahl erhältlich. Perfekt kombinierbar mit passenden Ohrringen, einem Ring und einem Armband für einen stilvollen Look.
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Lieferzeit: 2–6 WochenBeschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21720 |
|---|---|
| Edelstein-Typ | Mondstein |
| Marke | Touch of Gold |
| Material | Oxidiertes Silber |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 44 cm |
| Breite ca. | 1,6 cm |
| Verlängerungskette | 3 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: