Halskette aus oxidiertem Silber in Kombination mit einem 14-Karat-Anhänger in Blattform mit 2 Diamanten. Kombinieren Sie es mit den passenden Ohrringen!
LEAVES | Halskette Silber Oxy + G14K langes Blatt + Durchmesser 0,04 ct
LEAVES | Halskette Silber Oxy + G14K langes Blatt + Durchmesser 0,04 ct
Silberoxy + G14K + 0,04 ct
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Beschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21137 |
|---|---|
| Notiz | Preisänderungen aufgrund von Goldkurs und Gewicht vorbehalten! |
| Größe Anhänger | 5,5 x 0,5 cm |
| Marke | Gold |
| Material | 14 Karat Gold |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Diamant: | 0,04 ct |
| Länge ca. | 66 cm |
| Breite ca. | 0,1 cm |
| Goldsammlung | Leaves |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: