Halskette aus 14 Karat in Kombination mit Labradorit und Diamant. Dank der zusätzlichen Öse kann diese Halskette bei 42 und 45 cm getragen werden. Kombinieren Sie es mit den anderen Goldschmuckstücken aus der Rocky-Linie.
ROCKY | Halskette G14K + Labradorit
ROCKY | Halskette G14K + Labradorit
Halskette G14K + Labradorit
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Beschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 18961-LB |
|---|---|
| Notiz | Preisänderungen aufgrund von Goldkurs und Gewicht vorbehalten! |
| Größe Anhänger | 1,7 x 0,9 cm |
| Edelstein-Typ | Labradorit |
| Marke | Gold |
| Material | 14 Karat Gold |
| Typ | Colliers/Halsketten |
| Länge ca. | 42-45 cm |
| Breite ca. | 0,1 cm |
| Goldsammlung | Rocky |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: