Armband aus 925er oxidiertem Silber in Kombination mit Silber vergoldet und den Edelsteinen Rohdiamant und Perle. Lesen Sie alles über diese Steine über die Schaltfläche unten.
Kombinieren Sie dieses Armband mit wunderschönen Ohrringen, einer Halskette und einem Ring für einen kompletten Look!
Armband aus Silberoxyd + vergoldete Perle + Rohdiamant
Armband aus Silberoxyd + vergoldete Perle + Rohdiamant
Vergoldet, Oxy, Rohdia, Perle
Erfahre alles über unsere Materialien und Edelsteine über die untenstehenden Buttons:
- An Werktagen vor 15:00 Uhr bestellt, noch am selben Tag versendet
- Entworfen in Maasland
- Kostenloser Vesand ab 500 €
Auf Lager
Beschreibung
Weitere Informationen
| SKU | 21280 |
|---|---|
| Marke | Touch of Gold |
| Typ | Armbänder |
| Material | 925 sterling Silber, Oxidiertes Silber, Vergoldet |
| Länge ca. | 17,5 cm |
| Breite ca. | 0,5 cm |
| Edelstein-Typ | Perle, Rauher Diamant |
| Verlängerungskette | 1,5 cm |
- Preis:
- Der aktuelle Preis: