Collier en argent oxydé en combinaison avec un pendentif de 14 carats en forme de feuille contenant 2 diamants. À combiner avec les boucles d'oreilles assorties !
LEAVES | Collier argent oxy + feuille longue G14K + Dia 0,04 ct
LEAVES | Collier argent oxy + feuille longue G14K + Dia 0,04 ct
Oxy d'argent + G14K + 0,04 ct
Découvrez tout sur nos matériaux et nos pierres précieuses via les boutons ci-dessous:
- Commandé les jours ouvrables avant 15h, epédié le jour même
- Conçu à Maasland
- Livraison gratuite à partir de 500 €
En stock
Description
Plus d'infos
| SKU | 21137 |
|---|---|
| Note | Sous réserve de modifications de prix en fonction du cours de l'or et de son poids! |
| Taille pendentifs | 5,5 x 0,5 cm |
| Merk | Gold |
| Materiaal | Or 14 carats |
| Type | Colliers |
| diamant: | 0,04 ct |
| Longueur environ | 66 cm |
| Largeur environ | 0,1 cm |
| Collection d'or | Leaves |
- Prix:
- Prix actuel: