Collier composé de 14 carats en combinaison avec de l'Or Rutile et du Diamant. Ce collier peut être porté à 42 et 45 cm grâce à l'œil supplémentaire. À combiner avec les autres bijoux en or de la ligne Rocky.
ROCKY | Collier G14K + Quartz Rutilé
ROCKY | Collier G14K + Quartz Rutilé
Collier G14K + Quartz Rutilé
Découvrez tout sur nos matériaux et nos pierres précieuses via les boutons ci-dessous:
- Commandé les jours ouvrables avant 15h, epédié le jour même
- Conçu à Maasland
- Livraison gratuite à partir de 500 €
En stock
Description
Plus d'infos
| SKU | 18961-RG |
|---|---|
| Note | Sous réserve de modifications de prix en fonction du cours de l'or et de son poids! |
| Taille pendentifs | 1,7 x 0,9 cm |
| Type de pierre précieuse | Gold Rutile |
| Merk | Gold |
| Materiaal | Or 14 carats |
| Type | Colliers |
| Longueur environ | 42-45 cm |
| Largeur environ | 0,1 cm |
| Collection d'or | Rocky |
- Prix:
- Prix actuel: